Лучшие шаблоны форума для uCoz бесплатно.
 
   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация на форуме - Форум | Регистрация | Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Регистрация на форуме
AngmarecДата: Вторник, 08.11.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Титул: Всезнающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Регистрация на форуме!
Каждый день пользователи задают типовые вопросы: Почему я не могу создавать тему на форуме... Почему я не могу оставлять сообщения... и т.д.
Для того чтобы таких вопросов не было, делаем новую, правильную регистрацию! Заходим сюда, в левом верхнем углу нажимаем регистрация, ставим птичку,подтверждающую ознакомление с правилами!Жмем регистрация.Дальше все просто, вводим оригинальное имя, оригинальный пароль! Дальше самое главное! Эл.адрес!Для того чтобы полноценно пользоваться форумом, рекомендуем регистрировать его здесь.
Далее все понятно, вводим в пустые поля 2 раза эл.адрес, вводим капчу (разноцветный код), нажимаем: "Регистрация завершена"
После чего, заходим на свой эл.адрес, на Яндекс.ру, переходим по ссылке, пришедшей в письме. Таким образом производим авторизацию на форуме, после которой можно создавать темы, оставлять сообщения и т.д.

Регистрация игрового аккаунта!
Заходим http://wowcircle.com/. Слева видим Регистрация. Далее пошагово:
1.Имя: Имя должно быть неповторимым, иначе вы не сможете зарегистрировать аккаунт, например:Kolya274
2.Пароль: Пароль должен быть достаточно сложным, ни в коем случае не должен совпадать с именем аккаунта, так же ник персонажа не
делайте такой как имя аккаунта! Придумывайте буквенно-цифровые пароли по типу: vtyz7yt3dpkjvfnm8 (такой пароль легко запомнить, но в то-же время сложно подобрать)
3.Реалм лист. Нажимаем на красный треугольник, выбираем желаемый реалм.
4.Эл.адрес. Правильно подобранный электронный адрес позволит вам напомнить пароль. Проведя мини-опрос, выяснилось что письма с напоминанием пароля
100% приходят на yandex.ru Поэтому настойчиво рекомендуем зарегистрировать его здесь
5.Секретный ключ. Его нужно вводить большими буквами, при этом не путаем букву О, с цифрой 0.
6.Ознакамливаемся с правилами игры на сервере и если они вас устраивают, то ставим галочку о принятии соглашения.
7.Нажимаем кнопку: "Создать аккаунт", если вы все ввели как описано выше, то увидите сообщение, зеленого цвета, подтверждающее успешное создание аккаунта.
п.с. Не забывайте о том, что Администрация не возвращает утерянные, украденные, забытые аккаунты! Все в ваших руках!
Ознакомьтесь с рекомендациями по Безопасности аккаунта, до того,
как вы потеряете над ним контроль!
Приятной игры на нашем сервере!)


Гильд-Мастер великой WoW гильдии RaidIN сервера wowcircle.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Конструктор сайтов - uCoz(c)2024
By Ангмарец